Oldenburger, Auktion,

Der Countdown läuft – bieten Sie jetzt

Noch bis Samstag, 1. Mai um 20.00 Uhr, haben Sie die Möglichkeit Ihren Nachwuchsstars der 20. Oldenburger Online Elite-Fohlenauktion zu sichern. Sie haben Fragen zu Ihrem Auserwählten? Dann wenden Sie sich gerne telefonisch an unser Auktionsteam. Unsere Auktionsmitarbeiter sind jederzeit für Sie da. Einen Überblick über die gesamte Kollektion finden Sie auf der Oldenburger Website: https://oldenburg.auction/de/auktionen/20-elite-fohlenauktion

Registrieren Sie sich ganz einfach und los geht’s. Sie haben Fragen zur Online Elite-Auktion? Dann wenden Sie sich gerne jederzeit an das Oldenburger Supportteam unter Tel. +49(0)173-7573538 oder per E-Mail an support@oldenburger-pferde.com. Alternativ können Sie sich ganz bequem von zuhause unser Tutorial „So funktioniert die Oldenburger Online Elite-Auktion“ anschauen. Hier erklären wir Ihnen, wie Sie für Ihren Wunschkandidaten bieten.

Selbstverständlich können Sie Ihren Favoriten aus der Elitefohlen-Kollektion auch ganz bequem am Telefon per Bietauftrag ersteigern. Bitte kontaktieren Sie hierfür die Mitarbeiter des Oldenburger Auktionsbüros. Unser Team erfüllt wie gewohnt Ihre Wünsche.

Beratung und Kundenservice:

Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.